Укрепление здоровья

Юных даугавпилчан приглашают на занятия по укреплению здоровья с элементами бокса 4 31.05.2022

Дети школьного возраста (с 6 до 17 лет) приглашаются на бесплатные занятия по укреплению здоровья с элементами бокса.

Школьников приглашают на оздоровительные занятия с элементами бокса 13.09.2019

Комплектуются новые группы на 12 бесплатных оздоровительных занятий с элементами бокса, на которых вместе с профессиональными тренерами по боксу можно будет развивать физические навыки, смелость, ловкость, координацию, скорость, выносливость, гибкость и мышление, а также способствовать улучшению состояния здоровья.

Юных даугавпилчан приглашают в группы по укреплению здоровья с элементами бокса 10 31.07.2019

В Даугавпилсе для детей школьного возраста комплектуются группы на 12 бесплатных занятий по укреплению здоровья с элементами бокса. Об сообщает городское самоуправление.

Китайцы заменили лекарства экскрементами животных 07.11.2014

Жители провинции Хунань, Китай, стали укреплять свое здоровье довольно странным способом. Они заменили лекарства чудо-средством из коровьих и козьих экскрементов.

Пожилой мужчина укрепил здоровье падениями с лестницы 22.09.2014

Каждое утро в парке Сиань Чанлэ, Китай, можно увидеть довольно необычное зрелище: пожилой мужчина добровольно скатывается по каменной лестнице. Оказывается, таким образом 51-летний китаец укрепляет свое здоровье.

Ученые назвали ягоду долголетия 11.11.2013

На протяжении многих лет учеными велись споры о том, какая же ягода все-таки может претендовать на саму полезную, способствующую долголетию и укреплению здоровья?